内蒙古快三走势图开奖
在线客服(周一至周五 8:30-17:30): 点击这里给我发消息   点击这里给我发消息     用户登录 帮助中心
  • 火车票->信息查询TRAIN SEARCH
汽车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
购票须知  演示

已覆盖全国 598 个城市,75,387 个长途汽车站
火车票查询、预订
出发城市:
到达城市:
出发时间:
出发日期:
飞机票查询、预订
请选择航程类型:
出发城市:
到达城市:
出发日期:
景区门票查询、预订
输入查询的景点:
输入到达的城市:
酒店查询、预订
选择城市:
酒店名称:
价格区间:
入住日期:
离店日期:
酒店位置:
   站次     到达时间 运行时间 里程(公里) 参考票价
   车次 经过站名 发车时间
   2276 第2站 16:25 00时00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 16:25 ?#21442;?0.00元
   2276 第3站 17:11 00时00分 68公里 硬座11.00元
    德清 17:18 ?#21442;?0.00元
   2276 第4站 17:55 00时00分 126公里 硬座18.00元
    长兴 18:01 ?#21442;?0.00元
   2276 第5站 18:39 00时00分 177公里 硬座26.00元
    广德 18:43 ?#21442;?0.00元
   2276 第6站 19:29 00时00分 240公里 硬座33.00元
    宣城 19:32 ?#21442;?0.00元
   2276 第7站 21:00 00时00分 304公里 硬座41.00元
    芜湖 21:08 ?#21442;?0.00元
   2276 第8站 22:01 00时00分 381公里 硬座49.00元
    巢湖 22:03 ?#21442;?0.00元
   2276 第9站 22:59 00时00分 445公里 硬座57.00元
    合肥站 23:09 ?#21442;?0.00元
   2276 第10站 00:20 00时00分 540公里 硬座67.00元
    淮南 00:27 ?#21442;?0.00元
   2276 第11站 01:56 00时00分 666公里 硬座81.00元
    阜阳 02:16 ?#21442;?0.00元
   2276 第12站 04:09 00时00分 770公里 硬座91.00元
    亳州 04:12 ?#21442;?0.00元
   2276 第13站 05:15 00时00分 844公里 硬座99.00元
    商丘站 05:18 ?#21442;?0.00元
   2276 第14站 05:45 00时00分 879公里 硬座102.00元
    宁陵县 05:47 ?#21442;?0.00元
   2276 第15站 06:01 00时00分 896公里 硬座102.00元
    民权 06:03 ?#21442;?0.00元
   2276 第16站 06:53 00时00分 975公里 硬座110.00元
    开封 07:00 ?#21442;?0.00元
   2276 第17站 07:46 00时00分 1047公里 硬座120.00元
    郑州 07:46 ?#21442;?0.00元

  • epg
  • http://www.dzgqp.tw/sitemap/index.html
    内蒙古快三走势图开奖 qq地下城勇士 六合彩特码书籍 都灵vs卡里亚利 117期大乐透走势图 新疆25选7开奖号 体彩p5开奖结果查询 捕鸟达人老版本下载 弗洛vs都灵 时时彩开奖结果 女娲补天登陆